Масло черного тмина "Эфиопское" 500мл

Наличие товара: В наличии
1 099 рублей
Количество:
1шт
3шт

Масло получается путем холодного отжима семян эфиопского сорта черного тмина известного своими прекрасным качествами по укреплению иммунитета.
Самый популярный вопрос от наших многочисленных покупателей: «Какое все-таки масло черного тмина лучше? И в чем разница?»
Ответ:
- Масло черного тмина «Эфиопское» отличается от масла черного тмина «Королевского» тем, что для эфиопского используется только сорт «эфиопских семян тмина», в то время как для «Королевское» выжимают из смеси разных семян «эфиопских» и «сирийских» (или же саудовских).
Эфиопский сорт семян черного тмина издревле известен своими прекрасными лечебными свойствами и широко применяется в медицине на Востоке. Из-за жаркого климата произрастания эфиопский сорт семян имеет чуть более горьковатый вкус.
Для общего укрепления иммунитета следует принимать масло черного тмина «Эфиопское» в такой же дозировке, как и остальные масла, то есть по 1 чайной ложке 1-2 раза в день.
Вы можете купить масло черного тмина в интернет-магазине Вкус Востока по низкой цене. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Мы реализуем орехи и сухофрукты оптом и в розницу.