Грецкий орех очищенный Чили Экстра Лайт

Наличие товара: В наличии

Грецкий орех улучшает память. Это отличное средство при запорах. Несмотря на то что в грецком орехе содержится 65 % жиров, он уменьшает содержание жира в крови.

145 рублей
Фасовка:
1кг
100гр
500гр

Купить чилийский грецкий орех в СПб дешево с доставкой Вы можете в интернет-магазине Вкус Востока по низкой цене в СПб. Мы реализуем грецкие орехи в СПб оптом и в розницу с доставкой по Санкт-Петербургу и всей России.
Грецкий орех улучшает память. Это отличное средство при запорах. Несмотря на то что в грецком орехе содержится 65 % жиров, он уменьшает содержание жира в крови (в орехе имеется много полиненасыщенных жирных кислот). Содержащиеся в орехе полиненасыщенные жирные кислоты вместе с минеральными веществами рекомендованы при гипертонии, атеросклерозе и других болезнях сердца и сосудов.
Наверное, ни один из видов орехов не богат минералами так, как грецкий. В нем содержится большой состав витаминов группы B, PP, C, A, E, а так же ряд важнейших минеральных веществ. Например, таких, как натрий, цинк, железо, кобальт. Кроме всего прочего, в плоде грецкого ореха содержится много жирных ненасыщенных кислот и белка, важного для человеческого организма.